Джикия: в раздевалке спрошу, где у "Спартака" нападающие

Капитан «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал игру со столичным «Динамо» в 11-м туре российской премьер-лиги. Встреча проходила на поле «Открытие Арены» и завершилась вничью – 2:2.

По ходу матча «красно-белые» уступали в счете 0:2. Спасли спартаковцев от поражения защитники Джикия и Самюэль Жиго, отличившиеся на последних минутах.

«Расстроились результатом, потому что хотелось одержать победу, поэтому результат неудовлетворительный, – цитирует Джикию Sportbox.ru. – В первые 75 минут много, что планировали, не получалось. Не знаю, с чем связано, посмотрим, проанализируем.

За счет чего удалось перевернуть игру? Желание. Где нападающие? В раздевалке задам вопрос, где наши нападающие, когда в итоге забиваю я и Жиго», – подытожил защитник.

«Спартак» с 17 очками занимает седьмое место в турнирной таблице, а «Динамо» расположилось на третьей строчке, имея в активе на три балла больше. В следующем туре «красно-белые» 24 октября на выезде сыграют с «Зенитом», а «бело-голубые» двумя днями ранее примут «Химки».

Источник: Вести